France HILON *
(Oise/Frankreich 1942 geb.) "Savanne" unten rechts signiert: F. Hilon, Farbradierung, Nr. 130/150, Plattengröße ca. 20,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, teilweise vergoldeter Rahmen Ruf 180
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.10.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
France HILON *
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.10. - 28.10.2010 |